В Харькове на двое суток частично перекроют проспект с оживленным движением

В Харькове коммунальщики планируют продолжить капитальный ремонт проспекта Юбилейного, из-за чего будет ограничено движение транспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове на три дня ограничат движение по Коммунальному мосту

31 июля и 1 августа не будет курсировать троллейбус №20, а №19 и №24 – изменят свои маршруты. В пятницу будет закрыт участок между проспектом Тракторостроителей и Салтовским шоссе. Двустороннее движение организуют по встречной полосе.

1 июля частному и общественному автотранспорту придется объезжать перекресток проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. В связи с этим с 08:00 до 20:00 изменятся маршруты десяти автобусов, более подробно с ними можно ознакомиться по этой ссылке.

Напомним, ранее в центре Харькова был закрыт  на реконструкцию Купеческий мост. Ограничения начали действовать 30 июня и продлятся до 1 сентября. Водителям предлагают объезжать закрытый мост по ближайшим улицам – Клочковской, Пискуновской, Рождественской и Полтавскому шляху. Кроме того, изменились маршруты четырех автобусов: №202, №231,№238 и №246 будут двигаться через Лопанскую набережную, а также площади Павловскую и Сергиевскую.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии