В Харькове на месте ДТП с подростками легковушка наехала на сотрудника полиции (Фото)

Потерпевшего доставили в больницу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

11 ноября около 17:00 на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской патрульные остановили автомобиль Mazda. Во время общения с правоохранителями 35-летняя водительница решила уехать с места и наехала на инспектора полиции. По информации пресс-службы “главка”, в результате ДТП травмы получил и правоохранитель, и владелица авто. Медики скорой помощи доставили их в больницу. Данные об инциденте внесли в Единый журнал учета заявлений и сообщений.

В Запорожской области пьяный водитель сбил полицейского и протащил его на капоте 5 километров

3.jpeg

Стоит отметить, что за несколько часов до происшествия на этом же месте водитель внедорожник Toyota Land Cruiser сбил двоих людей на пешеходном переходе. Судя по видеозаписи регистратора, водитель даже не пытался затормозить и протащил одного из пострадавших через весь перекресток. В результате аварии травмы получили 13-летние мальчик и девочка. Данные ДТП зарегистрировали в Едином журнале учета заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №3.

Помогал оформлять соцвыплаты за “откаты”: в Харькове будут судить полицейского

Напомним, в Харькове будут судить рецидивиста, который ударил полицейского в лицо. По информации прокуратуры, ночью 20 июня четверо молодых людей подошли к служебному автомобилю полицейских. Один из парней, которого ранее привлекали к уголовной ответственности за кражи залез на машину и повредил ее. Когда правоохранители подошли к авто, парень начал убегать. Один из копов догнал его и повел к машине, чтобы составить протокол. В этот момент хулиган ударил стража порядка по лицу, после чего сбежал с места происшествия. Полицейским удалось разыскать нарушителя на следующий день. Парня поместили под стражу, теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии