В Харькове на сутки без отопления останутся десять школ и 363 жилых дома

В Немышлянском и Индустриальном районах Харькова пройдет масштабное отключение отопления и горячей воды. Ремонт магистрали планируют закончить завтра до 21:00. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

Будут строить мост: в Харькове больше чем на год перекроют улицу

По данным коммунальщиков, без отопления останутся десять школ, девять детских комбинатов, шесть медучреждений и 363 жилых дома в двух районах. Отключение затронет проспекты Московский, Петра Григоренко и Александровский, улицы Ощепкова, Харьковских дивизий, Танкопия, Мельникова и Северина Потоцкого, а также бульвар Богдана Хмельницкого. Кроме того, в 279 домах, девяти школах, семи детских комбинатах и пяти больницах не будет горячей воды.

Харьковская мэрия продолжит борьбу за “проспект Маршала Жукова”

Напомним, ранее на холод в аудиториях жаловались студенты ХНУ имени Каразина. По их словам, к 4 ноября в университете так и не было включено отопление. В большинстве аудиторий температура не подымалась выше +7, а на верхних этажах и вовсе +4. В связи с этим они обратились к ректору Татьяне Кагановской с просьбой решить проблему.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии