В Харькове на трамвайной остановке правоохранители изъяли у женщины маленького ребенка

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ ПУ в Харьковской области. 7 ноября около 12:00 в полицию поступил сигнал о том, что на конечной остановке трамвая в 602-м микрорайоне находится ребенок, которому угрожает опасность. Прибыв на вызов, правоохранители обнаружили женщину в неадекватном состоянии с годовалой девочкой на руках. Сотрудники полиции передали ребенка медикам скорой помощи и те доставили ее в больницу.

В Харькове горе-мать заставляла детей просить милостыню

Жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Харьковчанка от госпитализации отказалась. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале учета правонарушений. Подробности инцидента в пресс-службе “главка” пообещали предоставить позже. 

Антисанитария и куча бутылок: молодую мать хотят лишить родительских прав

Напомним, ранее в Первомасйком Харьковской области мать бросила детей в квартире и уехала в Киев. Голодные дети, братья 8-ми и 9-ти лет, ходили в грязной одежде по улицам, пока их не заметили местные жители и не обратились в полицию. Когда копы связались с 27-летней матерью, та сказала, что ей необходимо было поехать по делам, а оставить детей было не с кем. Мальчиков временно направили в психоневрологический санаторий.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии