В Харькове неизвестные подожгли Fiat

24 декабря в Слободском районе Харькова неизвестные подожгли автомобиль Fiat. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пытались потушить горящий автомобиль: во время пожара пострадали двое мужчин

Ранее в социальных сетях появилось видео пылающей машины, припаркованной на улице Ньютона, 140. В ГСЧС подтвердили информацию о происшествии и рассказали, что обращение к ним поступило в 12:03. К моменту приезда экипажа пожарных у автомобиля Fiat горел моторный отсек. В течение десяти минут ЧП было ликвидировано. По предварительной информации, причиной случившегося стал умышленный занос открытого источника огня.

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали 55-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге внедорожника на улице 23 августа. Заявление о ЧП поступило ночью 5 октября. По указанному адресу выехали патрульные и следственно-оперативная группа. Вместе с бдительными гражданами они задержали предполагаемого поджигателя. Стражи порядка также изъяли на месте происшествия пластиковую бутылку и другие вещественные доказательства. В результате действий злоумышленника был поврежден бампер автомобиля Suzuki Jimny.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии