В Харькове ночью стреляли с балкона и во дворе жилого комплекса (Видео)

Поздно вечером 7 декабря во дворе нового жилого комплекса по улице Рогатинская Левада, недалеко от Центрального рынка, неизвестные открыли стрельбу. Видео с камер наблюдения выложили в соцсети.

В Харькове помощник нардепа Куницкого открыл стрельбу на парковке и ранил мужчину

На кадрах видно, что молодой человек во время бурного общения с двумя товарищами достал из сумки оружие и выстрелил в воздух.

Автор второго видео утверждает, что затем парни устроили стрельбу с балкона второго этажа.

Жильцы вызвали полицию. Камеры наблюдения засняли, как нарушитель убегает от правоохранителей.

Еще на одном видео видно, как парень в подъезде дома фотографирует лица правоохранителей на телефон, а затем пытается убежать от них.

В полиции инцидент со стрельбой пока не прокомментировали.

“Мы отползли к двери, но она была закрыта” – свидетели стрельбы на “Научной”

Напомним, в августе ночью возле ресторана “Biani” на улице Ярослава Мудрого стрелял мужчина. Позже стало известно, что стрельбу открыл 28-летний гражданин, который должен был находиться дома в связи с избранной ранее мерой пресечения. В ресторане отдыхала супруга стрелявшего, к ней начали приставать представители местного криминалитета. Когда мужчина приехал в заведение, ему дали отпор. Тогда он поехал за оружием. Друг пытался остановить его, заблокировав проезд автомобиля. Однако мужчина вернулся к ресторану и выстрелил из автомата две очереди в воздух.

 

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии