В Харькове отправили в Грузию мужчину, который освободился из колонии и нелегально находился в области

Сотрудники миграционной полиции Харьковской области разоблачили гражданина Грузии, который нелегально пребывал в Украине. Об этом 3 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Как выяснилось, 44-летний мужчина освободился из исправительной колонии, где сентября 2019 года отбывал наказание за кражу на территории Харьковской области. После отбывания срока он находился в стране нелегально. Мужчину сопроводили в аэропорт и выдворили в Грузию. Кроме того, ему запретили ближайшие три года въезжать в Украину.

В Харьковской области будут судить мужчину, подозреваемого в переправке нелегалов

Ранее Newsroom сообщал, что в Харьковской области силовики разоблачили канал переправки в Европу нелегальных мигрантов из Африки и Азии. По данным правоохранителей, трое мужчин в течение 2018 года организовали переправку жителей Сомали, Афганистана и Вьетнама с территории РФ в нашу страну. В дальнейшем нелегалов планировали вывезти в Евросоюз.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии