В Харькове патрульные спасли мужчину, который хотел выпрыгнуть из окна

Инцидент произошел ночью в Московском районе. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Правоохранители получили вызов о мужчине, который намеревался выпрыгнуть из окна пятого этажа. Патрульные прибыли по указанному адресу и увидели сидящего на подоконнике харьковчанина. Он никого к себе не подпускал и вел себя агрессивно. По словам патрульных, мужчина постоянно говорил о несуществующих вещах и людях за окном.

Инспекторы попытались успокоить мужчину, в момент, когда он отвлекся, полицейские схватили его за руки и перетащили в безопасное место. После этого харьковчанина передали медикам скорой помощи.

В Харькове копы спасли женщину с порезанными венами, которая хотела прыгнуть с моста

Напомним, ранее в Харькове копы спасли парня, который намеревался прыгнуть с моста. Во время патрулирования Московского района, полицейские заметили парня, который сидел на перилах моста. Юноша имел обеспокоенный вид, поэтому копы решили действовать быстро, чтобы не допустить непоправимого. Инспекторы остановили машину и поспешили на помощь. В момент, когда удалось подойти максимально близко, патрульный схватил парня и перетащил его в безопасное место за перила.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии