В Харькове под полицейским “главком” будут требовать увольнения Авакова

В Харькове под Главным управлением Нацполиции пройдет пикет с требованием уволить министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом организаторы акции сообщили на странице в Facebook.

Харьковский театр обратился к Кучеру и Чернову из-за задолженностей по зарплате

По мнению активистов, глава МВД не справился с реформой полиции, сохранил “старые кадры”, покрывает преступления правоохранителей, а также саботирует расследование нападений на журналистов и общественников. В связи с этим участники митинга будут обращаться к президенту Украины с требованием вмешаться в сложившуюся ситуацию.

“23 февраля будет шесть лет с даты назначения “временного министра”. Сколько можно? Мы требуем немедленно уволить Арсена Авакова и больше не назначать его на другие влиятельные посты”, – обращаются активисты к Владимиру Зеленскому. 

Коммунальщики приехали сносить арку на входе в “Барабашово”: произошли столкновения

Напомним, ранее в Харькове на площади Свободи несколько сотен человек приняли участие в акции “Красные линии” для Зеленского”. По словам организаторов мероприятия, таким образом они решили накануне нормандского саммита напомнить президенту “о требованиях украинского народа, которые никто не имеет права игнорировать”. Митингующие держали в руках национальные флаги, символику различных партий и общественных организаций. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии