В Харькове полицейские разыскали пропавшую без вести 14-летнюю девочку

Школьница гуляла с подругами в парке около площади Поэзии. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 22 марта в 20:44 в полицию обратился мужчина. По словам заявителя, его 14-летняя дочь днем ушла из дома и не вернулась. Для поисков несовершеннолетней привлекли весь личный состав отделения полиции №2. В тот же день около 22:00 стражам порядка удалось отыскать школьницу.

В Харькове полицейские обнаружили в сугробе пожилую женщину

Девочка вместе с подругами гуляла в парке около площади Поэзии. Сотрудники ювенальной превенции провели с ней профилактическую беседу, после чего доставили домой. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей ребенка к административной ответственности. 

В Харькове патрульные разыскали шестилетнего мальчика, который потерялся в супермаркете

Напомним, ранее в Купянском районе правоохранители разыскали пропавшего школьника. 21 сентября к стражам порядка обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что исчез ее сын, который сейчас находится на больничном и вышел прогуляться возле дома. Сотрудники полиции выяснили, что мальчик пошел в школу и не предупредил маму. Ребенка вернули домой и провели с ним профилактическую беседу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии