В Харькове полицейские задержали мужчину, который скрывался после покушения на убийство

Фигурант несколько раз ударил ножом харьковчанина. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным следствия, в декабре 2018 года 47-летний житель Краснокутского района напал с ножом на 34-летнего харьковчанина. Мужчина нанес потерпевшему колото-резанные ранения в области живота и спины.

Под Харьковом рецидивист напал на пенсионерку

После совершенного преступления фигурант скрылся. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. 26 мая правоохранителям удалось задержать подозреваемого. 

Ради “красивой” статистики не принимал заявления: полицейскому сообщили о подозрении

Напомним, ранее в Харькове двое парней ограбили девушку в метро. Злоумышленники в вагоне сорвали с 23-летней пассажирки золотую цепочку и выбежали на остановке поезда. Одного из них задержал полицейский по охране метрополитена, другого — неравнодушные граждане.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии