В Харькове пьяный водитель врезался в дерево

Сегодня утром в Харькове водитель Nissan не справился с управлением и врезался в дерево. Авария произошла в 07:20 на улице Матюшенко. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

12 штрафов за превышение скорости: в Харькове разыскали “гонщика”

Во время общения с водителем копы выявили у него признаки употребления спиртных напитков. Однако мужчина отказался от проверки на “Драгере”. Патрульные составили на фигуранта админпротоколы по статьям 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и 130 (“отказ от прохождения проверки на состояние алкогольного опьянения”) КУоАП. Дальнейшую судьбу этих документов решит суд.

Езда без документов и хранение наркотиков: что известно о погибшем в Харькове водителе

Напомним, ранее выяснилось, что подозреваемый в смертельном ДТП на Окружной был под воздействием наркотиков. Трагедия произошла 25 ноября на пересечении Кольцевой дороги и Салтовского шоссе. Грузовик МАН пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, столкнулся с Chevrolet Nubira и впоследствии перевернулся на левый бок, раздавив машину такси. В легковушке погибли трое – водитель, 49-летняя женщина и ее 3-летняя внучка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии

В Харькове пьяный водитель врезался в дерево

3 октября в Харькове на улице Одесской, 94 произошла авария с участием нетрезвого водителя. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В центре Харькова троллейбус врезался в остановку

По данным копов, около 02:00 мужчина, находившийся за рулем автомобиля Ford, не справился с управлением и врезался в дерево. Во время оформления ДТП правоохранители выявили у него признаки алкогольного опьянения. Однако нарушитель отказался проходить проверку на драгере. Кроме того, у харьковчанина не было необходимых документов.

Копы составили на мужчину постановление по статье 126 (“управление транспортным средством лицом, у которого нет соответствующих прав”), а также админпротоколы по статьям 124 (“нарушение ПДД”) и 130 (“вождение в состоянии опьянения”) КУоАП. Всего, согласно данным патрульных, за минувшие сутки были задержаны 14 человек, находившихся за рулем после употребления спиртных напитков.

В Харькове пьяный пациент угрожал ножом медикам

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали задержали водителя, который в 11 раз превысил допустимую норму употребления алкоголя. 21 апреля на улице Жилярди, 96 произошла авария с участием автомобилей Audi и “ВАЗ-11183”. К счастью, в результате ДТП никто из граждан не пострадал. Однако при оформлении происшествия копы выявили у водителя “немца” признаки алкогольного опьянения. Мужчина также отказывался выполнять распоряжение стражей порядка и пытался покинуть место аварии. Проверка на драгере показала, что в его крови содержится 2,39 промилле алкоголя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии