В Харькове скончался один из участников полумарафона

Евгений Колеров, которому стало плохо во время забега на дистанцию в 21,1 километр, скончался в больнице. Организаторы марафона приносят свои соболезнования близким и друзьям мужчины. Об этом сообщили на странице мероприятия в Facebook.

В марафоне “Освобождение” победил железнодорожник из Кременчуга

“Парень из нашей команды пытался сделать все, чтобы помочь спортсмену и скорая прибыла на место через несколько минут. Но в больнице сердце Евгения перестало биться”, — рассказали организаторы забега.

Они также пообещали предоставить финансовую поддержку семье 34-летнего спортсмена. По информации NewsRoom, в горсовете планируют помочь его близким с похоронами. В ближайшее время станет известно, где и когда простятся с Евгением Колеровым.

Желающие помочь семье спортсмена, могут перечислить посильную помощь на карту супруги Евгения: 5168 7554 4970 2667 (Гаврилюк Марина Владимировна)

“Непокоренный” харьковчанин получил золото на соревнованиях в Торонто

Напомним, в Харькове правоохранители расследуют обстоятельства смерти 29-летнего иностранца на футбольном поле. Вечером 24 июня к стражам порядка обратились медики и рассказали о трагедии на улице Плехановской. Во время игры в футбол гражданин Ирака почувствовал себя плохо. Приехавшая бригада скорой не смогла ему помочь. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “природная смерть”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии