В Харькове скрывался иностранец, которого в Румынии осудили за покушение

Правоохранители задержали марроканца, который скрывался от правосудия.

Об этом 17 июня сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. Как выяснилось, с сентября 2018 года мужчина числился в розыске по подозрению в совершении покушения на убийство.

Суд города Констанца признал его виновным и назначил наказание в виде шести лет заключения. Однако мужчина скрылся. 29-летнего гражданина Марокко задержали в Харькове 16 июня. Сейчас правоохранители решают вопрос его экстрадиции в Румынию.

В Харькове полицейские задержали мужчину, который скрывался после покушения на убийство

Ранее Newsroom писал, что 25-летний парень шесть лет скрывался от правоохранителей после того, как вместе с подельником ограбил дом в поселке Коротич. Вместе со знакомым, парень пробрался в жилье и вынес около 200 граммов золотых украшений, четыре пары наручных часов и ноутбук. Общая сумма ущерба составила 1,33 миллиона гривен. После совершения кражи парень мастерски скрывался от правоохранителей. С июня 2019 года он числился в розыске, а задержать фигуранта копам удалось лишь сейчас.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии