В Харькове спасатели пять часов тушили пожар на железнодорожной станции

В Индустриальном районе Харькова пожарные ликвидировали ЧП на станции Рогань. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове возле станции метро подожгли авто

Пожар произошел вчера вечером. В 18:22 к спасателям поступила информация о происшествии в двухэтажном жилом доме. К моменту их прибытия пламя успело распространиться по квартире и по перекрытиям. Бойцы ГСЧС эвакуировали из дома девятерых жильцов. В 19:43 пожар удалось локализовать, а в 23:15 – полностью ликвидировать. Причину случившегося устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области произошло возгорание на территории частного домовладения. Инцидент произошел в поселке Свитанок. На место ЧП выезжали три экипажа спасателей. К моменту их прибытия горела деревянная хозяйственная постройка. Общая площадь возгорания составила 90 квадратных метров. Внутри помещения находились утки, гуси, куры и цыплята. Все они погибли в огне.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии