В Харькове спасатели тушат пожар на территории рынка

Возгорание случилось на проспекте Героев Сталинграда, 134Ж. Об этом корреспонденту Newsroom сообщил начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГСЧС в Харьковской области Евгений Василенко. 

Пожар на рынке в Чугуеве: огонь уничтожил магазины и угрожал жилым домам

По его словам, сигнал о происшествии на территории Коммунального рынка поступил на спецлинию 9 августа в 13:18. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистренах. 

090821-17.jpeg

“Горит три киоска. На место выехали несколько отделений спасателей. ЧП удалось локализовать, но борьба с огнем продолжается. Площадь пожара составляет 40 квадратных метров. По предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет”, — рассказал Евгений Василенко.

В 14:32 пожар ликвидировали, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

В Харьковской области ночью сгорел BMW

 

 

 

Напомним, ранним утром 25 июня произошел пожар на СТО в селе Котляры Харьковского района. Огонь охватил все помещение СТО, внутри также находились несколько машин. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Пожарные боролись с пламенем четыре часа, огонь уничтожил пять автомобилей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии