В Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры женщину

В Основянском районе произошел пожар в пятиэтажном доме.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Ньютона, 121 поступил на спецлинию 26 мая в 17:05. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в квартире на втором этаже горели домашние вещи. Площадь пожара составила шесть квадратных метров.

В Харькове мужчина поджог машину и закрылся с ней в гараже

Во время тушения огня спасатели обнаружили 56-летнюю хозяйку квартиры. Женщину вынесли на улицу и передали медикам скорой помощи. Сейчас она находится в харьковской неотложке. В 18:03 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пожар. По предварительной информации, инцидент произошел из-за неосторожного обращения с огнем. 

Под Харьковом столкнулись легковушка и внедорожник: водителя из разбитого авто вырезали спасатели

Напомним, ночью 24 апреля в Харькове сгорели четыре микроавтобуса. Выяснилось, что огонь повредил машины супругов Каретниковых, которые занимаются похоронным бизнесом. Момент поджога авто попал на камеру видеонаблюдения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии