В Харькове во время движения загорелась легковушка

Инцидент произошел на парковке около одного из супермаркетов. 

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео в социальной сети. На записи видно, как из под капота автомобиля SEAT вырываются языки пламени. Владелец авто с помощью огнетушителя пытался ликвидировать возгорание. По словам свидетелей, потушить пожар удалось бригаде ГСЧС, прибывшей на место ЧП. 

Масштабный пожар в гаражном кооперативе: сгорели четыре машины, погиб один человек

Как рассказал корреспонденту Newsroom помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, сигнал о происшествии на Московском проспекте, 259 поступил на спецлинию 5 апреля в 08:09. К месту инцидента направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

photo_2021-04-05_08-44-45.jpg

На Салтовке внедорожник сгорел в гараже после попытки кражи

На момент их прибытия горел моторный отсек легкового автомобиля. В 08:37 пожар удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших нет. По предварительной информации, машина загорелась из-за неисправности топливной системы или электропроводки.

Напомним, ранее спасатели потушили пожар в поселке Старый Мерчик Валковского района. В результате возгорания пострадал мужчина 1953 года рождения. К моменту прибытия спасателей автомобиль Geely СК был полностью охвачен огнем. Водитель машины получил ожоги рук и ноги, но от госпитализации отказался.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии