В Харькове во время пожара погиб пенсионер

74-летний мужчина не смог выбраться из горящего дома.

Кабмин выделил 3,3 миллиона гривен жителям сгоревшего села

Об этом корреспонденту Newsroom сообщил помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин. ЧП произошло в частном доме по улице Полевой.

“В 10:47 поступил звонок о пожаре. На место прибыли четыре отделения спасателей на автоцистернах. В 11:21 огонь удалось локализовать. Площадь пожара ориентировочно составила 50 м кв. Во время смотра здания обнаружили тело мужчины 1946 года рождения”, — рассказал Лупандин.

Судя по видео, которое опубликовали в соцсетях очевидцы, открытое пламя охватило комнаты одноэтажной постройки. Также свидетели рассказали, что из горящей постройки выбежала женщина с обгоревшими волосами и сообщила, что внутри здания находится человек. Специалисты устанавливают причины трагедии.

В Харькове во время пожара погибли двое людей: спасатели рассказали подробности трагедии 

Напомним, ранее три бригады спасателей почти час тушили пожар в доме. Сигнал о происшествии на улице Танковой 80/2 поступил на спецлинию 8 ноября. К месту ЧП направили три отделения спасателей. На момент их прибытия огнем была охвачена кухня, коридор и деревянные перекрытия жилого дома. Никто не пострадал.

Комментарии