В Харькове водитель фургона насмерть сбил женщину: полиция ищет свидетелей ДТП

Инцидент произошел 25 марта около 01:30 на проспекте Гагарина, 280.

Как сообщили в пресс-службе “главка”, 38-летний водитель автофургона ГАЗ сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась до приезда медиков скорой помощи. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины.

В Харьковской области в ДТП пострадали пятеро взрослых и один ребенок

Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией об инциденте, обратиться в отдел расследований преступлений в сфере транспорта регионального управления НПУ по адресу: Харьков, улица Маяковского, 22, кабинет №6 к старшему лейтенанту Денису Катречку или по телефону: 063-06-66-876.

На ХТЗ Volkswagen врезался в дерево: водителя вырезали из салона спасатели

Напомним, ранее Киевский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о смертельной аварии на Окружной. Фигурант признал свою вину и попросил прощения у дочери погибшего. ДТП случилось на участке между Белгородским шоссе и улицей Сердюка 16 октября 2017 года. Водитель ВАЗ-2103, по данным следствия, ехал со скоростью около 100 километров в час. Во время движения он не успел среагировать на пешехода и сбил его. От полученных травм пострадавший скончался.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии