В Харькове водитель легковушки на пешеходном переходе сбил парня и девушку

В Харькове водитель легковушки сбил двоих пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

ДТП произошло около 22:30 на улице Гвардейцев Широнинцев. 32-летний владелец Seat Cordoba на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 20-летнюю девушку и 26-летнего парня, переходивших дорогу. Пострадавших с травмами доставили в больницу.

ДТП с участием патрульной машины: в огне погибли полицейский и пассажирка 

Данные о происшествии внесли в ЕРДР по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Мужчине, управлявшему иномаркой, грозит до трех лет тюрьмы. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области в результате аварии с участием военных грузовиков пострадали четыре человека. ДТП произошло возле села Грушовка Купянского района. Дорогу не поделили грузовики “Урал” и “ЗИЛ”. В результате происшествия получили травмы оба водителя, а также находившиеся в салоне “ЗИЛа” мужчина и женщина.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии