В Харькове водитель легковушки снес на пешеходном переходе двух женщин

Инцидент произошел на площади Защитников Украины. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 

14 декабря около 16:30 ВАЗ-2106 сбил двоих женщин, которые переходили дорогу на “зебре”. По данным полиции, водитель автомобиля, увидев перед собой женщин, начал тормозить. Из-за гололеда машину понесло на пешеходов.

В Харькове полицейский автомобиль нарушил правила и протаранил иномарку

В результате столкновения 61- и 56-летнюю пострадавшую с травмами головы доставили в больницу. Медики оценивают их состояние здоровья как удовлетворительное. Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Основянского отделения полиции. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

photo_2020-12-15_11-27-44.jpg

В Харьковской области столкнулись рейсовый автобус и пассажирский фургон: пострадали пять человек

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области спасатели вместе с медиками достали из искореженной машины двух человек. Авария произошла в поселке Краснопавловка. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился подросток 2005 года рождения, вылетел в кювет, перевернулся на бок и врезался в столб линии электропередач. Бойцы ГСЧС извлекли из машины виновника случившегося и нетрезвого мужчину, которых зажало в машине.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии