В Харькове водитель маршрутки врезался в легковушку: Opel отбросило на тротуар (Фото)

ДТП случилось сегодня утром на улице Золочевской, 20-А. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

Водитель маршрутного автобуса “Богдан” нарушил правила дорожного движения и протаранил легковой автомобиль Opel. От удара легковушку отбросило на тротуар, где она врезалась в ограждение.  В результате аварии жертв и пострадавших нет. На место ДТП выезжали сотрудники патрульной полиции.

Под Харьковом “шестерка” вылетела в кювет, водитель погиб

В отношении водителя маршрутки копы составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела в ближайшее время передадут в суд.

262990334_1539228569787715_2074333187457634231_n.jpg

ДТП с фурой в Харькове: известно, что рассказал подозреваемый водитель на допросе

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии