В Харьковском аэропорту задерживаются курортные рейсы

Сегодня целый ряд рейсов в Харьковском аэропорту прибывает и отправляется с задержками. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта.

В аэропорту Харькова отменили чартерный рейс на Турцию

Так, самолет в Ларнаку (Кипр) авиакомпании WizzAir , который должен был улететь вчера в 21:10, отправился сегодня в 00:53.

Самолет в Тиват (Черногория) авиакомпании SkyUp Airlines задержали больше чем на три часа – вместо 7:55 он улетел в 11:18. Задерживается и дневной рейс в Тиват этого же лоукостера: запланированную отправку в 14:55 перенесли на 17:10.

На восемь часов задержали рейс до Бодрума (Турция) авиакомпании Ukraine International Airlines. Он должен был вылететь в 4:00, но перенесен на 12:10.

Самолет до Анталии авиакомпании SkyUp Airlines, который должен был отправиться в 8:15, улетел в 10:50.

Также задерживается рейс авиакомпании SkyUp Airlines до Одессы: отправка с 14:30 перенесена на 15:20.

Также задерживается посадка рейсов из Одессы и Тивата. О причинах изменений в графике полетов не сообщается.

Самолет столкнулся с птицей: SkyUp объяснил 17-часовую задержку рейса из Батуми

Напомним, пассажиропоток в международном аэропорту “Харьков” во второй раз превысил докарантинные показатели. В июле аэропорт обслужил на 13% больше путешественников, чем в июле 2019 года. Пассажиропоток вырос на 24% по сравнению с аналогичным докарантинным периодом. Также аэропорт обслужил 614 вылетов – на 16% больше показателя 2019 года. Самыми популярными направлениями стали Анталия, Стамбул, Тиват, Борисполь и Бодрум.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии