В Харьковском районе произошел пожар во дворе частного дома

В городе Мерефа спасатели больше часа боролись с огнем. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Ломоносова, 8 поступил на спецлинию 15 января в 23:53. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия во дворе частного дома горела хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. 

Под Харьковом прогремел взрыв: двое человек погибли, девять – пострадали

В 01:16 огонь удалось ликвидировать. Благодаря оперативным действиям спасателей пламя не перекинулось на жилое здание. В результате ЧП жертв и пострадавших нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

В Харьковской области спасатели почти три часа тушили пожар в торговом павильоне

Напомним, ранее из-за взрыва газа в жилом доме пять человек получили травмы. ЧП произошло на улице Танкопия, 11/2. Взрывной волной выбило входные двери, окна и балконную раму, а также повредило двери подъезда. Общая площадь возгорания составила 35 квадратных метров. Пожарные спасли пять человек (в том числе троих детей) и эвакуировали 12 жильцов с верхних этажей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии