В Харьковской области 59 пар заключили брак в “зеркальную” дату

На востоке Украины 107 пар выбрали сегодняшнюю дату для бракосочетания из-за ее “зеркального” характера – 12.11.21. Нумерологи считают, что такой день является “венцом творения и успеха”. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции в Харькове.

Больше всего молодоженов связали себя семейными узами в Харьковской области. Здесь заключили 59 браков, в то время как в Донецкой области 30, а в Луганской – 18. 

“Юбилейная свадьба”: пара, прожившая в браке 50 лет, повторно узаконила свои отношения

Напомним, в 2020 году в Украине 486 подростков получили право узаконить семейные отношения через суд. В нашей области было заключено 15 браков с участием несовершеннолетних. В нашей стране единственным законным основанием для вступления в брак лиц, не достигших 18-летия, является решение суда. В Харьковской области такого решения добились через суд 15 местных жительниц, из которых пятеро живут в городах и десять – в сельской местности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии