В Харьковской области двое военнослужащих открыли стрельбу в вагоне поезда

В результате инцидента жертв и пострадавших нет. 

Об этом говорится в оперативной сводке ХОГА. 6 апреля в 02:15 в дежурную часть Красноградского отделения полиции поступило сообщение о стрельбе в вагоне поезда №126 сообщением Константиновка-Киев. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что двое военнослужащих, которые находились в одном из вагонов, открыли стрельбу из автоматического оружия.

Перестрелка возле Дома ребенка: никто из сотрудников и детей не пострадал

От предложения покинуть поезд они отказались. Вместо этого бойцы ВСУ закрылись в купе. Оперативники эвакуировали всех пассажиров поезда. В 05:17 военнослужащих удалось задержать. В результате ЧП жертв и пострадавших нет. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

photo_2021-04-06_09-44-23_2.jpg

В Харькове конфликт иностранцев окончился стрельбой с тремя пострадавшими

Напомним, 25 октября возле супермаркета “Восторг” на улице Клочковской произошла перестрелка. В результате были тяжело ранены двое мужчин, один из которых, известный в криминальных кругах под кличкой “Тайсон”, скончался в скорой. По данным полиции, киллер дождался жертв на парковке и открыл огонь. В ответ те начали отстреливаться.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии