В Харьковской области из-за обогревателя погиб пенсионер

В селе Победа Золочевского района загорелся жилой дом.

Во время пожара под Харьковом пострадала 90-летняя женщина

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, на номер “101” сообщение о ЧП поступило 20 марта в 22:30. К месту происшествия выехало отделение пожарно-спасательной службы на автоцистерне. На момент прибытия пожарных в доме горели домашние вещи и деревянные конструкции перекрытия здания на площади около 15 кв.м. На месте спасатели обнаружили тело 74-летнего хозяина дома.

В 00:08 пожар локализовали, а в 01:00 полностью ликвидировали. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации обогревателя.

Спасатели потушили пожар в продуктовом магазине и аптеке

Напомним, 19 марта произошел пожар в малосемейном общежитии в Харькове по ул. Гарибальди, 26. Во время тушения возгорания в квартире на 4-м этаже спасатели обнаружили ее владельца, 55-летнего мужчину. Его немедленно вынесли на свежий воздух и передали медикам скорой помощи. С отравлением угарным газом пострадавшего госпитализировали в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии