В Харьковской области легковушка врезалась в фуру: женщину зажало в салоне авто

Авария произошла в Красноградском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на трассе Харьков-Симферополь поступил в службу спасения 1 декабря около 08:00. Автомобиль ВАЗ-2108 врезался в грузовик Volvo. В результате столкновения 34-летнюю пассажирку легковушки зажало в салоне.

Недалеко от стадиона в Харькове грузовик раздавил женщину-пешехода

К месту ДТП направили отделение спасателей. С помощью спецоборудования и под присмотром медиков скорой помощи женщину вытащили из обломков машины. Потерпевшую доставили в Красноградскую районную больницу. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа.

img-22c51c4b9a24d21d9757340e815b584b-v.jpg

Фото: ГСЧС

ДТП на проспекте Науки: пострадавшего 10-летнего мальчика успешно прооперировали

Напомним, ранее в Лозовском районе Харьковской области спасатели вместе с медиками достали из искореженной машины двух человек. Авария произошла в поселке Краснопавловка. Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился подросток 2005 года рождения, вылетел в кювет, перевернулся на бок и врезался в столб линии электропередач. Фактически вся передняя часть транспортного средства вплоть до передних сидений была смята. Бойцы ГСЧС вместе с сотрудниками приехавшей скорой извлекли из машины виновника случившегося и нетрезвого мужчину, которых зажало между конструкциями кузова.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии