В Харьковской области машине скорой помощи с 11-летней пациенткой не уступили дорогу (Видео)

Инцидент произошел в городе Балаклея. Об этом сегодня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. 

По информации ведомства, 30 декабря на спецлинию поступил сигнал о том, что у 11-летней жительницы Балаклеи случился приступ аппендицита. По пути в Центральную районную больницу карета скорой помощи ехала с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом. При этом водители впереди едущих автомобилей не уступили медикам дорогу. 

Под Харьковом буйный прохожий напал на бригаду медиков

“К счастью, во временные рамки уложились, но при более сознательных водителях было бы еще быстрее”, — сообщили в Центре.

В Харькове оштрафовали маршрутчика, который не пропустил машину ГСЧС (Видео)

Напомним, ранее в Харькове водитель скорой помощи оттолкнул авто, которое перекрыло проезд. 11 ноября во дворе жилого дома на бульваре Жасминовом легковой автомобиль скатился с парковочного места и перегородил проезжую часть, заблокировав машину скорой помощи.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии