В Харьковской области перевернулся комбайн: водитель погиб

Инцидент произошел сегодня около полудня в Богодуховском районе. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, на грунтовой дороге в поле неподалеку от села Мурафа комбайн перевернулся с дороги в кювет и зажал водителя.

На трассе в сторону Старого Салтова перевернулся грузовик

К месту происшествия прибыли сотрудники Краснокутской пожарно-спасательной части на специальном автомобиле. Также дополнительно задействовали автокран частного предпринимателя. С помощью техники спасатели извлекли тело 44-летнего комбайнера. Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

В Харькове перевернулся грузовой кран: пострадал мужчина

Напомним, в июне в селе Куриловка Купянского района перевернулся грузовой автомобиль “КамАЗ”, который ехал с прицепом и был загружен зерном. При этом прицеп не опрокинулся. В результате ДТП из топливного бака грузовика на дорогу вылилось дизельное топливо и могло попасть на аккумуляторы. Чтобы предотвратить возможное возгорание, спасатели смыли горючее с дороги. Водитель не пострадал.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии