В Харьковской области подросток сбежал из дома и отказался возвращаться к опекуну

В Харьковской области 14-летний подросток сбежал из дома и не захотел возвращаться к опекуну. Об этом сообщили в управлении ювенальной превенции “главка”.

В Зачепиловское отделение полиции обратился местный житель. По словам заявителя, его воспитанник ушел из дома и пропал без вести. Правоохранители в течение нескольких часов разыскали беглеца, однако мальчик заявил, что не хочет возвращаться в семью. 

Сейчас ребенок находится под присмотром патронатной службы. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. 

В Харькове группа подростков забросала машину камнями (Видео)

Напомним, ранее в Харькове правоохранители разыскали двух подростков, сбежавших из детской инфекционной больницы 6 апреля. 15-летний Денис Цуканов и Максим Кучеренко, который на два года младше своего товарища, находились в медучреждении на обследовании. В прошлый понедельник они самовольно покинули больницу. Парней объявили в розыск, но найти их смогли лишь через неделю. Как рассказали беглецы, все это время они гуляли по городу. За время отсутствия никто из подростков не пострадал. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии