В Харьковской области полицейские разыскали пропавшую без вести 12-летнюю девочку

Школьница ушла из дома после семейной ссоры.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 

30 декабря в Великобурлукское отделение полиции поступило сообщение о пропавшей 12-летней жительнице села Катериновка. Для поиска несовершеннолетней задействовали весь личный состав местных правоохранителей.

Ночевала в подъездах и у друзей: полиция разыскала 16-летнюю девушку

Спустя несколько часов стражи порядка разыскали девочку в пгт Великий Бурлук. Беглянка рассказала полицейским, что ушла из дома после семейной ссоры. По данным ГУНПУ, никаких противоправных действий в отношении ребенка предпринято не было. С девочкой провели профилактическую беседу и доставили домой. 

Искали при помощи авиации и волонтеров: силовики нашли пропавшего ребенка

Напомним, ранее силовики разыскали 15-летнюю жительницу Сахновщинского района. К правоохранителям обратилась мать ребенка, которая сообщила, что 30 мая девочка ушла в кафе и не вернулась домой. В течение суток девочку разыскали. Она находилась в селе Перещепино Днепропетровской области дома у своего парня.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии