В Харьковской области полиция разыскивает пропавшую без вести 12-летнюю девочку

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Потерявшийся школьник прятался в лесопосадке, пока его искали охотники и авиация

В поселке Русская Лозовая Дергачевского района пропала 12-летняя Эфсане Гурбаналиева. Школьница ушла из дома 17 декабря около 13:00 и до настоящего времени о ее местоположении ничего не известно.

11.jpg
Эфсане Гурбаналиева

Приметы девочки: рост — 165 сантиметров, на вид около 14 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плечей, глаза карие. В день исчезновения была одета в черные джинсы, коричневые кожаные сапоги, темно-синий пуховик, розовую вязаную шапку с бубоном.

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Эфсане обратиться по адресу проспект Гагарина, 76 или сообщить по телефонам: (057) 737-40-22 (дежурная часть), (098) 870-61-12, (063) 723-78-33.

Под Харьковом пропавшего подростка обнажруили на пляже

Напомним, ранее в полицию обратился житель села Маяк, который обнаружил на местной детской площадке малолетнего ребенка без присмотра взрослых. Девочка не разговаривала и не смогла объяснить, где ее дом. На вызов выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции. Правоохранители установили личность потерявшегося ребенка и выяснили, что девочка проживает в соседнем селе.

Комментарии