В Харьковской области шесть человек с COVID-19 находятся под кислородными масками

В Харьковской области с коронавирусом госпитализированы 227 пациентов, из которых шестеро находятся под кислородными масками. Об этом заявил глава ХОГА Алексей Кучер.

В Харьковской области выявили 38 новых случаев COVID-19, два человека скончались

По словам чиновника, еще 382 жителя региона с подтвержденным COVID-19 пребывают на самоизоляции. За минувшие сутки скончались двое граждан: 83-летний мужчина из областного центра и женщина 1957 года рождения из Балаклеи. Вместе с тем, 29 мая выздоровели 12 человек. С подозрением на коронавирус в больницах региона находятся 187 пациентов, еще 72 – на самоизоляции.

Напомним, ранее в селе Стрелечья Харьковского района сняли блокпост, установленный из-за вспышки коронавируса на территории психиатрической больницы. Соответствующее решение было принято 22 мая на заседании районной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. За весь период регистрации СOVID-19 в области заболевание регистрировали у 20 жителей села Стрелечья и у 22 пациентов психиатрической больницы

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии