В Харьковской области спасатели потушили пылающую машину

В Валковском районе спасатели за 40 минут потушили пожар в легковушке. Машина была полностью охвачена огнем и сильно пострадала. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Изюме “восьмерка” загорелась на ходу: пострадали двое

Как стало известно сегодня, ЧП произошло 2 ноября в селе Ясеново. В 17:11 к спасателям поступила информация о пылающей машине на улице Победы. На место происшествия выезжали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия автомобиль был полностью охвачен огнем. В 17:52 бойцам ГСЧС удалось потушить возгорание. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Харькове во время пожара в гараже сгорела машина. ЧП произошло на улице Балканской. Когда спасатели прибыли к гаражному кооперативу “Радист”, пламенем был охвачен автомобиль ВАЗ-2121 и бокс, в котором он находился. 37-летний мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, однако получил ожоги. Бригада скорой помощи доставила его в “неотложку”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии