В Харьковской области спасатели вырезали водителя из искореженного автомобиля

В Балаклейском районе произошло ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о ДТП в районе села Бригадировка поступил на спецлинию 31 декабря в 03:41. На трассе Киев-Харьков-Должанский столкнулись грузовик DAF и легковушка Volkswagen Golf. В результате аварии 38-летний водитель второго авто оказался зажат в салоне. 

311220-7.jpg

Фото: ГСЧС

Фура сбила пешехода: пострадавший лишился обеих ног и умер в больнице

Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью специнструмента разрезали кузов легковушки, извлекли пострадавшего и передали его бригаде медиков. После этого мужчину отвезли в Балаклейскую районную больницу. Водитель грузовика в ДТП не пострадал. 

В Харькове возле Лесопарка водитель Porsche Cayenne сбил пенсионера

Напомним, ранее в Чугуевском районе тракторист не справился с управлением и въехал в кювет. Транспортное средство перевернулось и придавило водителя. С помощью гидравлического инструмента спасатели извлекли пострадавшего из-под обломков. Травмированного мужчину бригада медиков доставила в больницу. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии