В Харьковской области в ДТП погиб пассажир легковушки

В Харьковской области в результате ДТП перевернулась легковушка, один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”.

По информации медиков, сигнал об аварии в Лозовском районе поступил на спецлинию вчера в 12:40. Прибыв на место, врачи обнаружили четверых пострадавших мужчин. По предварительной информации, пьяный водитель не справился с управлением и перевернул автомобиль. Один из пассажиров машины погиб. Еще одного пострадавшего медики доставили в больницу. 

В центре Харькова водитель электроскутера попал под колеса Daewoo

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова нетрезвый водитель врезался в столб линии электропередач. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции. По данным копов, авария произошла около 04:00 на улице Шевченко, 315. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Opel, не справился с управлением и протаранил столб. В результате ДТП никто не пострадал. Во время оформления происшествия патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Нарушитель согласился пройти проверку на драгере. Прибор показал, что в его крови содержится один промилле алкоголя.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии