В Харьковской области в результате пожара пострадала женщина и развалился дом

В Сахновщинском районе Харьковской области произошел пожар в частном доме, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

В Харькове во время пожара в съемной квартире погиб мужчина

Сигнал о возгорании в селе Олейники поступил спасателям вчера в 19:35. К моменту приезда огнеборцев частный дом был полностью охвачен пламенем, а его несущие конструкции начали разрушаться. Менее чем через час после вызова бойцы ГСЧС сумели остановить распространение огня, а в 00:57 полностью потушить его.

Как выяснилось, хозяйка жилья пыталась растопить печь. Однако произошло возгорание, а сама женщина получила ожоги. Пострадавшую доставили в Первомайскую районную больницу. 

011019-7.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове во время пожара пострадал мужчина. Сигнал о происшествии на улице Академика Курчатова, 25а поступил на спецлинию вчера около 17:06. На месте спасатели установили, что очаг находится на пятом этаже. В одной из комнат горел матрас, рядом с ним пожарные нашли мужчину 1957 года рождения. Бойцы ГСЧС немедленно вынесли его на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи. Пострадавшего медики доставили в ожоговый центр.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии