В Харьковской области во дворе частного дома сгорели две машины и постройка

В Валковском районе Харьковской области огнем были уничтожены два автомобиля и хозяйственная постройка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове горела квартира в 16-этажном доме: погибла женщина

Сигнал о ЧП на территории частного домовладения в селе Кобзаревка поступил спасателям вчера в 09:49. На место происшествия выехали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия огнем были охвачены две машины и хозпостройка, при этом пламя угрожало жилому дому и другим строениям. Общая площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В 11:20 бойцы ГСЧС локализовали пожар, а в 14:40 – полностью потушили его. Причину случившегося устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Харьковской области сгорели два автомобиля. 21 ноября около 17:55 к спасателям поступило несколько сигналов о ЧП в селе Подворки Дергачевского района на улице Квитки-Основьяненко. К моменту приезда спасателей пламя успело распространиться на кровлю жилого дома и гаража, примыкающего к зданию. Внутри помещения находились два автомобиля, которые полностью сгорели. Во время тушения они обнаружили в гараже четыре баллона с газом, которые могли взорваться в любой момент. Чтобы этого не произошло, бойцы ГСЧС приняли все необходимые меры, чтобы охладить емкости.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии