В Харьковской области водитель грузовика насмерть сбил пожилого мужчину

В Богодуховском районе в результате ДТП погиб пешеход. 

Об этом сегодня стало известно из отчета Харьковской ОГА об оперативной обстановке в области.

В Харькове после столкновения авто медики госпитализировали водителей и двух детей

Инцидент произошел 19 октября около 18:30 около села Губаревка. Водитель грузового автомобиля MAN сбил неизвестного мужчину 55-60 лет. В результате полученных травм пострадавший скончался в карете скорой помощи. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. 

В Харькове водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП перевернулась иномарка. Инцидент произошел на улице Дружбы Народов, 238. По информации копов, водитель автомобиля Opel не справился с управлением и врезался в припаркованный ГАЗ. В результате столкновения иномарка перевернулась на крышу, однако находящийся за рулем мужчина не пострадал. Прибывшие на место инспекторы предложили мужчине пройти тест на драгере, который показал наличие в крови 1,7 промилле алкоголя.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии