В Харьковской области за сутки COVID-19 унес жизни четырех человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3558 пациентов. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

Харьковский врач рассказал, как защититься от нового штамма коронавируса

По данным медиков, за минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 40 жителей области, 4 человека умерли, 20 смогли побороть инфекцию. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 148 778 человек.

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 27. В Изюмском районе выявили 6 новых заболевших, в Харьковском (кроме города Харькова) и Купянском – по 3, в Чугуевском – 1.

В Харькове открылся новый пункт массовой вакцинации

Напомним, ранее Кабмин утвердил рекомендации Совета национально безопасности и обороны по противодействию штамму коронавируса “Дельта”. Иностранцам (кроме владельцев вида на жительство) и лицам без гражданства старше 12 лет, которые прибывают из Индии, Великобритании, России и Португалии или находились на территории этих стран не менее 7 дней в течение последних двух недель, нужно непосредственно на пунктах пропуска сдать экспресс-тест на антиген. При отрицательном результате им разрешат попасть в Украину. В случае отказа от тестирования, туриста выдворят из Украины.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии