В Харьковской области за сутки COVID-19 заболел 551 человек

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 49618 пациентов.

Для пациентов с COVID-19: в инфекционке появилась бочка с запасом кислорода на четыре дня 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 551 человека. В целом по Украине коронавирусом заболели 583510 граждан (13357 случаев за сутки), из них 10369 — умерли, 266479 — смогли побороть инфекцию. 

В Харькове лабораторный центр не справлялся с тестированием

Напомним, ранее полиция открыла шесть уголовных производств по факту нарушения карантина в Московском, Основянском, Шевченковском и Киевском районах города. По данным силовиков, после 20:00 продолжили свою работу ряд заведений. В список вошли ночные клубы на улице Клочковской, проспектах Московском и Юбилейном, бар на улице Алчевских, рестораны на Сумской и другие места отдыха. Следователи открыли уголовные производства по статье 325 УК Украины (“нарушение санитарных правил и норм”). В случае, если вина владельцев будет доказана, им может грозить до трех лет ограничения свободы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии