В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли 9 человек

Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса и связанных с ним осложнений скончались 3271 житель. Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре.

В Харькове от осложнений, связанных с коронавирусом, скончалась журналистка

За минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли 9 человек, 446 заболевших смогли побороть инфекцию. По информации медиков, всего в Украине от последствий коронавируса 29 мая скончались 84 человека, 34 умерших – из Днепропетровской области. Харьковская область на втором месте по количеству летальных случаев за сутки.

Кроме того, 29 мая в нашем регионе инфекцию выявили у 143 жителей. Наибольшее количество случаев заражения зарегистрировали в Харькове – 82. В Чугуевском районе выявили 23 заболевших, в Богодуховском – 13, Изюмском – 7, Харьковском – 5, Красноградском – 4 и Лозовском – 2.

В Харькове от коронавируса умерла известная велоактивистка

Напомним, Харьковская область по охвату вакцинацией занимает третье место с конца среди регионов Украины. Согласно данным СНБО, в Харьковской области показатель вакцинации составляет 173,5 на 10 тысяч человек. Ниже этот показатель только в Донецкой (109,9) и Луганской (103,3) областях.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии