В Харьковской области женщина выбросилась из окна

В Харьковской области женщина выбросилась из окна второго этажа. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел в поселке Эсхар. Пострадавшую нашли возле дома №45, расположенного на улице 152 Стрелковой Дивизии. Медики доставили ее в Чугуевскую ЦРБ в бессознательном состоянии. Во время осмотра врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Как выяснилось позже, пациентка 1979 года рождения выпрыгнула из окна, расположенного на втором этаже. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове 20-летний парень выбросился из окна девятого этажа

Напомним, ранее сообщалось, что в Индустриальном районе Харькова местная жительница нашла повешенным своего брата. По данным силовиков, около 16:00 в квартире многоэтажного дома на улице Сергея Грицевца женщина обнаружила своего 25-летнего родственника в петле. На место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не нашли на трупе следов насильственной смерти и направили тело на судмедэкспертизу.Следователи Индустриального райотдела открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Комментарии