В одном из районов Харьковской области школьники уйдут на каникулы из-за выборов

В Лозовском районе учеников отправят на дистанционное обучение в связи с работой в школах избирательных участков. Соответствующее решение было принято на заседании местной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

В одном из районов Харьковской области усилили карантин из-за вспышки COVID-19

С 12 по 26 октября учебным заведениям рекомендовали перейти на удаленную работу. После этого школьники на неделю уйдут на каникулы, а со 2 ноября – снова приступят к занятиям.

“Приняли такое решение, чтобы провести выборы с соблюдением всех санитарных норм и уберечь педагогов и школьников от возможных рисков заболеть COVID-19”, – написал Засеев.

Умерли 10 человек за сутки: в Харьковской области зафиксировали антирекорд COVID-19

Напомним, ранее в полиции сообщили, что организаторам выступления Оли Поляковой в Харькове грозит арест или штраф. Концертом, который известная певица Оля Полякова дала для харьковских педагогов, заинтересовалась полиция. В пресс-службе “главка” сообщают: несмотря на действующий карантин, на стадионе, который находится на Профсоюзном бульваре в Новобаварском районе города собралось около 2000 зрителей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии