В полиции назвали причину гибели мужчины и его двухлетнего сына

В Харькове установили причину гибели 35-летнего мужчины и его маленького сына в квартире на улице Крымской. Подробности трагедии сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

В Харькове из горящей квартиры спасатели вынесли мужчину без сознания

Напомним, вчера вечером к силовикам обратился харьковчанин и рассказал, что его знакомый сначала попросил о помощи, а теперь не открывает двери. На место происшествия выехали бойцы ГСЧС, следственно-оперативная группа и газовая служба. В квартире нашли труп мужчины, двухлетнего мальчика без сознания и беременную женщину. Ребенок, несмотря на усилия медиков, скончался. 29-летнюю харьковчанку госпитализировали в городскую больницу №2.

В ходе проверки выяснилось, что причиной трагедии стала неисправность газовой колонки. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “несчастный случай”. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

При пожаре погибла женщина и пострадали трое детей: полиция начала расследование

Напомним, ранее в Нововодолажском районе Харьковской области местный житель потушил пожар в частном доме и нашел тело своего сына. Трагедия произошла в селе Староверовка 22 октября. В Нацполицию обратился мужчина и рассказал о гибели мужчины 1979 года рождения. Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что брат хозяина жилья курил в постели и спровоцировал возгорание. Площадь пожара составила всего один квадратный метр, однако полученная жертвой доза угарного газа оказалась смертельной.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии