В районе стадиона “Металлист” на два дня ограничат движение транспорта

Ограничения связаны с мероприятиями, посвященным открытию Академии футбола ФК “Металлист”. Об этом сегодня сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета. 

23 и 24 октября с 10:00 до 20:00 в переулке Власовском будет запрещено движение транспорта. На этот период автомобили и автобусы будут курсировать по улицам Плехановской, Молочной, Храмова.

Запретить еду в метро и добавить общественный транспорт: что харьковчане просят у мэрии 

Также 23 и 24 октября с 10:00 до 20:00 будет запрещена парковка транспорта на площади Свободы в районе выхода со станции метро “Университет”, напротив главной аллеи сада Шевченко. В это время там будут парковаться автобусы, курсирующие от площади Свободы до стадиона “Металлист”.

В Харькове предлагают построить подземный тоннель и трамвайную линию

Напомним, в Харькове до конца октября ограничили проезд по улице Баррикадной, что на Холодной Горе. Перекрывают участок от улицы Холодногорской до Куряжского переулка. По информации департамента инфраструктуры, ограничения связаны со строительством тепловой сети для нового жилого комплекса. Транспорт пропускают по свободной от работ полосе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии