В воскресенье от коронавируса умер один житель Харьковской области

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончался 3561 пациент. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО.

В Харькове мужчина с коронавирусом и психозом сбежал из больницы

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали девять случаев заражения COVID-19, один пациент с диагностированным коронавирусом умер. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 241 217 граждан (174 случая за сутки), из них 52 604 — умерли (семь за сутки), 2 177 529 — смогли побороть заболевание (236 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (63), а также Днепропетровской (24), Киевской (13) и Одесской (10) областях.

В Харькове от осложнений, связанных с коронавирусом, скончалась журналистка

Напомним, ранее Кабмин утвердил рекомендации Совета нацбезопасности и обороны по противодействию штамму коронавируса “Дельта“. Иностранцам (кроме владельцев вида на жительство) и лицам без гражданства старше 12 лет, которые прибывают из Индии, Великобритании, России и Португалии или находились на территории этих стран не менее семи дней в течение последних двух недель, нужно сдать экспресс-тест на антиген в пунктах пропуска. При отрицательном результате им разрешат въезд в Украину.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии