Забил до смерти знакомую: мужчина проведет за решеткой 13 лет

Купянский горрайонный суд Харьковской области вынес приговор местному жителю, который расправился с женщиной. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В Харькове задержали подозреваемого в убийстве и попытке изнасилования

По данным следствия, трагедия произошла 23 марта прошлого года. Фигурант пришел к своей знакомой и вместе с ней употреблял алкогольные напитки. Между хозяйкой и гостем вспыхнула ссора. 45-летний мужчина избил жертву, травмы оказались несовместимы с жизнью.

Суд признал его виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью, и приговорил к 13 годам лишения свободы. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Забил до смерти товарища из-за старых обид: прокуратура доказала вину мужчины

Напомним, ранее в Харькове ранее судимый мужчина совершил убийство и несколько грабежей. По данным следствия, 16 апреля 2016 года на улице Ахсарова ранее судимый харьковчанин напал на прохожую, выхватил из ее кармана мобильный телефон и сбежал. Спустя две недели мужчина пришел домой к своим бабушке и дедушке. Между родственниками возник конфликт и молодой человек, схватив кухонный нож, убил пожилых людей. После этого фигурант похитил 1030 гривен и скрылся. Коминтерновский районный суд Харькова приговорил злоумышленника к 15 годам тюрьмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии